Про административное здание

Административное здание в Калининском районе Тюмени.
Административное здание расположено в густонаселённом районе на юго-западе Тюмени, в 100 метрах от Московского тракта и в нескольких минутах езды до транспортной развязки с Объездной дорогой. Поблизости также проходит Червишевский тракт – трасса федерального значения Р-254 «Иртыш». Рядом останавливается более десяти автобусов и маршрутных такси. В 3,5 км от здания находится железнодорожный вокзал, в 5,5 км – административный центр Тюмени, в 13 км – международный аэропорт Тюмень (Рощино).
Офисный центр общей площадью 1465,2 кв. м занимает часть двухэтажного кирпичного здания, построенного в 1998 году и обеспеченного всеми центральными городскими коммуникациями, в том числе центральными отоплением, водоснабжением и канализацией. Большинство помещений оборудовано кондиционерами. В здании действует пропускная система доступа, имеется собственная прилегающая территория и удобные асфальтированные подъездные пути. Под видеонаблюдением находится наземная парковка на 30 машиномест, на въезде установлен шлагбаум, во входной группе расположены турникеты и стойка администратора. Предусмотрен отдельный вход со двора.
В здании представлены офисные помещения с эргономичной планировкой коридорно-кабинетного типа. В аренду или на продажу предлагается весь офисный комплекс площадью 1465 кв. м. Площадь цокольного этажа – 393 кв. м, первого – 532,4, второго – 539,8 кв. метров. Высота потолков – 3,3 м. В помещениях выполнен типовой косметический ремонт.
Рядом находятся торговые центры «Одиссей», «Блошинка» и «Колумб», отделение банка, супермаркет, автозаправка. В пяти минутах пешком расположено здание Тюменского районного суда.
В стоимость аренды не включены коммунальные платежи, уборка и интернет.

Общая площадь
4 381,1 м²
Год постройки
1998
Этажность
2 этажа
Парковка
30 мест
Стоимость
154 913 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 30 мест

Предложения