Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Маркелов
Документы агента проверены
О себе
Есть поговорка: «Чтобы работа нравилась, она должна приносить удовольствие или деньги». Так вот мне моя работа приносит и то и другое. В большинстве своем почти все мои прежние клиенты теперь мои хорошие знакомые. Удачное сочетание полезного с приятным. Вот ка...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 523-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:81562613

Специалист высокого класса, отлично владеющий ситуацией на рынке недвижимости, и разбирающийся в законодательстве. Кроме этого Георгий порядочный и честный человек, с которым приятно иметь дело. Сделка прошла уверенно и надежно благодаря профессионализму, и доверию к Георгию.

Активность на Циан
Советы19
Вопросы8
Продажа квартиры которая в собственности меньше годаЗдравствуйте. Хочу продать свою квартиру которую купила в декабре прошлого года. Если я куплю дачу на эти деньги, нужно ли мне будет платить налог?

Анна, Вы пишите: "Т.е. получается если я продаю квартиру на 100 тыс дороже чем ее покупала, я плачу налог со 100 тыс.?" Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, использован Вами или нет имущественный налоговый вычет на покупку недвижимости. О чем Вам собственно и написала Елена. А на счёт Вашего вопроса: "А если я покупаю тут же дачу ровно на ту сумму за которую продала квартиру, я не плачу налог?" однозначного ответа не существует, очень мало вводных данных, о чем Вам также уже писали.