Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Баукова
Документы агента проверены
О себе
Мой личный номер телефона 8-964-160-83-57. Опыт работы в недвижимости 15 лет. Помогаю быстро, выгодно и профессионально продать вашу квартиру, дом, земельный участок (работаю по Рязани и Рязанскому району). Выезд на объект и консультации - бесплатные. П...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Рязань
Агентство
Проспект
Контакты
+7 964 160-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:65086131

После прочтения отзывов здесь - решил обратиться к Алене. Требовалось продать квартиру, при этом во время всего процесса продажи находился в другом городе. После первого же общения появилась уверенность, что все пройдет гладко и без нервов. В итоге так и получилось: Алена оказалась приятным человеком и отличным специалистом. Алена, большое вам спасибо за проделанную работу!

ID:109782271

Благодарю Алену Баукову за ее работу! Она знающий и высококвалифицированный риелтор. Процедура по продаже квартиры прошла быстро и с учетом интересов всех сторон. Еще раз благодарю и желаю ей успехов в ее очень нелегкой работе!

Туманов Александр

Лучший риэлтор!!! Это наше второе сотрудничество с Аленой. У нас была очень не простая сделка, так как в нашу квартиру был вложен материнский капитал. Алёна помогла нам найти покупателя на нашу квартиру и купить новую в самые маленькие сроки. Отдельно хочу поблагодарить её за помощь в сборе документов, так как у меня 3 детей и маленький совсем малыш, где наше присутствие было не нужно всё делала сама. Всё чётко, слаженно. Если будем ещё покупать квартиру то только к ней.

Баукова Алена

Благодарю Александа и Марию за позитивное сотрудничество. Уюта и тепла Вам в новой квартире. Новогоднего исполнения всех желаний и мешок счастья под ёлку!!

Екатерина Шерстюк

Никогда не пишу отзывы , но здесь не могу остаться в стороне 😄 Я ни раз работала с риэлторами и при покупке и при продаже недвижимости . Было плохо и было хорошо . Но когда мы начали работать с Аленой ,могу сказать что это сервис лучшего качества . У нас была удаленная сделка ,т.к. я живу в другом городе . Проще говоря ,через неделю работы с Аленой я доверила все решения как самой себе . Ответственность ,желание работать ,помощь даже в тех вопросах и в делах которые не входят в обязаности . Алена вы лучший риэлтор с которым я работала . Если читает ваш начальник ,я бы хотела что бы вам выписали премию за такой подход к своему делу,и вашему профессионализму .

ID:473630

Всем желающим продать или купить недвижимость искренне рекомендуем обратиться за помощью к Алене Бауковой. Она настоящий профессионал своего дела, досконально разбирается во всех нюансах купли-продажи, бережно относится к своим клиентам, выполняет огромный пласт работы, который мы, обычные люди, порой не видим, и все получается как бы само собой. Вы распоряжаетесь своей недвижимостью как-будто бы сами, без лишних движений и нервов, только лучше. Выбрав себе в помощь Алёну и определив условия, вы с полной уверенностью можете расчитывать на то, что все будет именно так, как вы договорились. Это очень важно особенно в сделках с большим количеством участников. Ко всему этому надо отметить полное документальное сопровождение, грамотную презентацию объекта с отличным художественным и литературным вкусом, а также очень легкое общение. Коммуникация вообще очень ясная, понятная и оперативная практически в любое время, а пояснения по всем возникающим вопросам полные и исчерпывающие. Благодарим Алёну за отлично проведённую работу, от души желаем ей успехов.

ID:63237802

Хочу выразить благодарность Алене Бауковой за проделанную работу. Я впервые столкнулась с покупкой квартиры в ипотеку, много чего не знала (ничего). Алена, как человек с огромным опытом работы, не только знает все подводные камни и тонкости на рынке недвижимости, а ещё очень внимательно и ответственно подходит к работе, что безусловно даёт результат и вызывает доверие! Алена на всех этапах сделки, отвечала на все мои вопросы, помогала мне с документами, сама спрашивала о многих важных вещах при просмотре квартиры, чего, например, я не знала/забывала спросить, благодаря всем этому я смогла выбрать идеальную квартиру!!! Спасибо Вам!

Баукова Алена

Спасибо за отзыа, Дарья. Пусть приобретённая недвижимость станет хорошим подспорьем в Вашей жизни. А Новый 2021 год принесёт исполнения всего задуманного и намеченного!

ID:58426028

Пользуемся услугами этого специалиста уже не первый раз и не разу не разочаровались. Работает с учётом пожеланий клиента. Ведёт сделки от начала и до конца. Всегда даст нужные и полезные советы. С Алёной легко и приятно работать. Обязательно будем обращаться к ней снова.

Баукова Алена

Спасибо большое! Довольный клиент - это самая лучшая награда для меня.

ID:40780361

Очень понравилось сотрудничать.Как специалист зарекомендовала себя отлично.Квартиру продали быстро.С первых минут было понятно что с человеком будет комфортно сотрудничать.Рекомендаю Алёну Баукову как отличного специалиста, к тому же у неё большой стаж работы.

Активность на Циан
Советы54
Покупка квартиры с материнским капиталом. Гарантии для продавцаЗдравствуйте! Столкнулись с такой ситуацией. Планируем продать свою квартиру и с её продажи купить другую с привлечением ипотеки + маткапитал как первый взнос. У пок...

Добрый день. Нужно видеть всю ситуацию в цифрах, конечно.... Ваш риэлтор не предложила вам вариант - включить сумму маткапитала в тело кредита? Тогда у продавца покупаемой квартиры не будет уже никаких опасений.. всю сумму он получает целиком. А мат.капиталом вы загасите часть кредита сразу после регистрации сделки. Если кредит одобрен в размере, не включающем сумму маткапитала, попробуйте запросить пересмотр заявки с целью увеличения суммы кредитных средств. В 1,5 раза увеличить сумму кредитных средств вполне реально. Банки на это идут. Опять же, вы не написали с каким банком работаете.. В Сбербанке и Втб такие сделки возможны. Если Ваш банк не работает с мат.капиталом в качестве ПВ, то, как вариант, можно поменять банк.