Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Ковалевич
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я Правильный специалист (Брокер WELCOME 24) Восточного района. Решаю сложные задачи. Помогу ПРОДАТЬ Быстро или Купить комфортно по Дивергентной технологий значит выгодно для вас! Индивидуальный подход к каждому человеку.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами
Регион работы
Тюменская область
Контакты
+7 950 489-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:80182925

Виталий, отличный специалист по недвижимости , грамотный, коммуникабельный, вежливый, а самое главное честный и надежный человек! Свою работу выполняет с ответственностью как будто все решает для себя.Спасибо Виталию за оформление и грамотное проведение сделки!Рекомендую всем кто хочет провести сделку с недвижимостью именно с риэлтором Виталием. Успехов в работе!

Корнилина Ирина

Хочу порекомендовать Вам отличного специалиста, очень хорошего человека. За три дня мы нашли квартиру своей мечты, причём мы иногородние! Рассказав свои требования к будущей квартире , нам были показаны квартиры, которые соответствовали всем нашим требованием , ничего лишнего! По каждому дому предоставлял характеристику, говорил плюсы и минусы. Мне казалось, что Виталий Николаевич ищет квартиру для себя!!!! Спасибо огромное Вам!!!! Хочу отметить, очень приятно было общаться. Не было фраз типа : «Вы что, у меня на просмотр этой Квартиры ещё три клиента» или « Какая скидка, цена ниже рыночной». ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, если цените качество и время!