Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Толстикова
Документы агента проверены
О себе
Соучредитель и руководитель ООО «Агентство ФЛЭТ». Имею юридическое и экономическое образование. Мы с партнером открыли наше агентство в 1993 году. За это время провели около тысячи разнообразных сделок по купле-продаже квартир, домов и земельных участков. Раб...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ФЛЭТ Зеленоград
Контакты
+7 903 120-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Sudakova Julia

Всей семьей благодарим Елену и Евгению из агентства ФЛЭТ за кропотливое сопровождение нашей непростой сделки: продавали квартиру в Москве, покупали дом в области и квартиру в Подмосковье. Постоянно на связи (барышни, простите, что я всему миру об этом сообщила, но это очень круто!), все очень уверенно, все очень спокойно. Евгения - просто образец внимательности и невозмутимости; на сделках даже другие риелторы ей в рот смотрят. Желаем вам как можно больше классных клиентов (как мы ;) )

ФЛЭТ Зеленоград

Юлия, спасибо огромное от нас с Евгенией за эти прекрасные слова! Сделка была сложная, но благодаря вашей с Александром доброжелательности и доверию к нашей работе, все хорошо завершилось. Мы очень рады, что теперь у вас есть чудесный дом!

ID:54829964

Хотели выразить огромную благодарность. Елене. Очень хороший специалист грамотно и качественно отнеслись к своей работе. Теперь будем обращаться только к Вам.

ФЛЭТ Зеленоград

Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно! С уважением, Елена Толстикова

ID:480026

Благодарю за работу по продаже квартиры. Очень комфортно было взаимодействовать - разумные цены за услуги, адекватное предоставление информации о ситуации по продажам. Рекомендую!

ФЛЭТ Зеленоград

Спасибо большое за отзыв, было очень приятно его получить! С уважением, зам. директора Агентство ФЛЭТ, Толстикова Елена, 8-903-120-42-62

ФЛЭТ Зеленоград

Огромное спасибо за отзыв! С уважением, Елена Толстикова

Волгина Лариса

Спасибо большое за успешную работу в продаже 1кк. Желаем вашему агентству процветания и успехов в дальнейшей работе. Очень грамотные специалисты, подкованные в любых вопросах, надежные. Смело к ним обращайтесь. Елена и Надежда спасибо! Будем вас рекомендовать всем.

ФЛЭТ Зеленоград

Лариса, спасибо Вам огромное за добрый отзыв, нам с Надеждой очень приятно знать, что Вы с мамой остались довольны нашей работой! Хочу поблагодарить Вас за доверие и доброжелательность!

ID:14075426

Для продажи квартиры обратилась к Елене - и не ошиблась! очень приятно работать, грамотный специалист. Сделка состоялась всего через месяц, прошла идеально! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!

ФЛЭТ Зеленоград

Любовь, спасибо огромное за хороший отзыв, я очень рада, что вы остались довольны! Хочу поблагодарить вас еще раз, что выбрали нашу компанию, с вами работать было одно удовольствие, вы клиент о котором можно только мечтать)!

ID:29960794

Елена Сергеевна - настоящий специалист в своём деле, грамотно и пунктуально выполняет свою работу, готова дать профессиональный совет клиенту не только по вопросам недвижимости, но и выбору банка для ипотечного кредитования, по налоговым вычетам и другим сопряжённым с недвижимостью вопросам. Твёрдая пятерка, рекомендую!

Толстикова Елена

Большое спасибо за хороший отзыв, мне очень приятно!