Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Тодосийчук
Документы агента проверены
О себе
14 лет занимаюсь любимым делом - продажами.) Образование: Высшее (ТГУ) Люблю спорт и путешествия. Главное в моей работе - Результат, удовлетворяющий запрос клиента!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Тюменская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 890-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
51 отзыв
ID:47300017

Хотите сэкономить деньги и поберечь свои нервы? - Обращайтесь к компетентному сотруднику АН "Этажи" и специалисту своего дела Тодосийчук Денису Юрьевичу. Благодарен ему за помощь в продаже пансионата по улице Олимпийской, д. 77. Я очень доволен. На протяжении всей работы с Денисом, восхищался его уверенностью в достижении результата, который меня не разочаровал. Я выставил на продажу Денису пансионат 06.12, а уже 14.12 мы нашли покупателя и вышли на задаток. Сделка была завершена уже 25.12, мы провели расчеты, я полностью получил всю сумму и передал ключи новым собственникам! Как известно, время — самый дорогой ресурс в нашей жизни, поэтому хочу поблагодарить за быстроту продажи и хочу отметить высокий профессионализм в работе Тодосийчук Дениса Юрьевича. Всегда приятно работать с такими людьми . Буду Вас рекомендовать!

Тодосийчук Денис

Благодарю за доверие!