Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Скутин
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 922 470-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:89304723

Общался по поводу квартиры, снимали на несколько дней. на вопросы все ответил, документы о проживании дали. хозяин вежливый. ничего плохого не могу сказать

ID:87874231

Иван очень вежливый, грамотный специалист. Отвечает подробно на все вопросы, всегда берет трубку. В квартире, в которой мы проживали. было чисто, был свежий ремонт

ID:86390597

Ездили в Тюмень по делам. Удобно, что квартира находится в центре города: везде успевали. не приходилось стоять в пробках, или плутать по улицам. Хозяин квартиры приятный человек, ответил на все наши вопросы (а их было много, тк город плохо знаем), по общению вежливый. В квартире чисто, тепло. Техника рабочая.

ID:86609905

квартира, в которую мы заселились, приятно удивила! в каждой комнате по телевизору (не доисторические которые, а с плоским экраном)))), утюг работает. есть даже обогреватели, но они не пригодились) видимо, стоят для времени, когда нет отопления в межсезонье. что еще сказать.. заселили быстро, на все вопросы ответили четко. объяснили дорогу к ближайшему магазину, предложили проводить, да мы че то отказались))) вай фай летает. чистота порядок. все что надо

ID:86390794

Я часто катаюсь по командировкам, повидал всяких квартир: прокуренные, грязные, с поломанной мебелью, неуютные. Поэтому был приятно удивлен, что за небольшие деньги мне предоставили такую отличную квартиру! Тут как дома!

Обласова Дарья

Уже третий раз снимаем квартиру у Ивана. Приезжаем в Тюмень на источники. Там в вагончиках с детьми некомфортно жить: компании всякие рядом трутся, шумно, суета лишняя. А тут и на источниках искупаться можно, и потом по городу погулять. Иван очень вежливый молодой человек, всегда спокойно отвечает на звонки. Если есть вопросы – объясняет. Приятно иметь дело.

ID:70678965

Опыт сотрудничества с данным специалистом оказался к сожалению просто отвратительным. Живём в г. Кургане, в день рождения ребёнка решили посетить аквапарк "ЛЕТОЛЕТО" и провести выходные в Тюмени, для проживания рассматривали квартиры в непосредственой близости к аквапарку, остановили свой выбор на 2-х комнатной квартире по адресу Солнечный проезд, 26. Накануне планируемой даты приезда созвонились с Иваном, от него был получен следующий ответ: в данный момент квартира занята, но как раз завтра у проживающих истекает срок аренды, сейчас уточню будут ли они продлевать аренду и перезвоню вам. Перезвонив Иван сообщил, что квартира завтра освобождается и вы можете в неё заселиться, нами была предложена предоплата, Иван ответил, что предоплата не нужна, уточнил в какое время мы приедем и попросил за сорок минут до приезда позвонить чтобы нас встретить. На следующий день (пятница, вечер) с двумя детьми, полным багажником вещей и продуктов к праздничному столу въезжаем в Тюмень, звоним Ивану, говорим что минут через 40 как договаривались будем на месте, на что Иван нам сообщает, что квартира занята, предыдущие жильцы продлили аренду, спрашиваем почему не предупредил, говорит: что-то закрутился!!! Чувства которые мы испытали в тот момент сложно описать словами. Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком, который в погоне за вы ручкой очень нас подвёл, поступил крайне не порядочно и не профессионально. Закончилось к счастью для нас все благополучно, т.к. одна из рассматриваемых нами ранее квартир, оказалась свободна, при том что начались школьные каникулы и свободных квартир практически не было.

Погудина Надежда

Договорились на съем квартиры, приехали, жильцы квартиры, на которую договаривались, продлили аренду, Иван предложил другой вариант за те же деньги. В итоге жили в самом центре в хорошей и чистой двушке. Все очень понравилось! Рекомендую обращаться!

Долговых Павел

подсказал все имеющиеся варианты на данный момент и посодействовал при выборе

Nefyodov Anton

приятный работник, помог найти нужный вариант и разъяснил все возможные вопросы

Ещё 1 отзыв