Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Лифинский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Тюменская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Чалков Семён

Пользуюсь услугами Евгения Лифинского с 2013 года. За это время он помог мне провести семь успешных сделок с недвижимостью. Да что уж там помог, лучше сказать всё сделал за меня. Мат.капитал, опека, занижение, завышение, нотариальные тонкости, сбор горы справок, пять собственников у продавца и четыре у покупателя. Ничто не пугает этого специалиста! Пользуется современными техниками продаж, знает все тонкости работы с банками, застройщиками, гос. структурами. Он всегда на связи, всегда доброжелателен и готов ответить на любой возникший вопрос. Вы точно не пожалеете, если доверитесь ему.

Лаврентюк Сергей

Евгений самый лучший специалист огромное тебе спасибо! впервые покупали квартиру многово не знали Женя все рассказал объяснил купили квартиру быстро и без проблем )

Лифинский Евгений

Спасибо Сергей, обращайтесь ещё)) будем наращивать вам жилплощадь постепенно)))

ID:18795020

Евгений, грамотный специалист своего дела. Очень ответственный, все узнает, везде договорится. Всегда на позитиве))) Провели с ним несколько сделок. Что касается недвижимости, только к нему!

Лифинский Евгений

Спасибо

Активность на Циан
Советы1
Продажа квартирыДобрый день! В феврале 2016 г купила квартиру в ипотеку в долевом строительстве, сейчас решила продать. Если я правильно поняла, по новому закону с этого года налог...

Если это единственная собственность, что бы уйти от налогообложения нужно в 90-дневный период купить другую недвижимость, только в таком случае освобождаетесь от налога.И второй и главный момент, ведь Вы не указали за какую сумму покупали и за какую сумму продаете, ведь может быть продавать будете за те же деньги, ну или всегда можно сделать занижение в договоре.Срок считается с момента получения права собственности!То что Вы прописаны, не делает Вас собственником!