Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Андрей Карачаров
Документы агента проверены

Нет оценок и отзывов

Опыт работы

с 2013 года

На Циан

1 год 10 месяцев

В работе

2 объекта
О себе

Любая недвижимость, любой сложности: Поиск-Покупка-Пр89923093672одажа-Обмен-Ипотека-Помощь и работа со всеми видами Сертификатов, Realtor.

Специализация

Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура

Регион работы

Тюменская область, Санкт-Петербург, Калининградская область, Москва

Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Андрей Карачаров

Контакты
Продажа загородной недвижимости
Продам земельный участок в Успенке это современный коттеджный поселок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Он размещен в районе 24-го километра Московского тракта от Тюмени и занимает участок площадью в 30 га. Недалеко находится озеро и массив хвойных насаждений. Такое расположение позволяет его обитателям жить в непосредственной близости к живописной природе, сохраняя доступ ко всем благам города. Категория земли под ИЖС На каждый участок получено свидетельство и разрешение на строительство. Это значит, что вы сможете без проблем прописаться в своем доме, а также получить почтовый адрес и соответствующие документы на дом. Развитая инфраструктура Вы будете проживать всего в 500 метрах от центра деревни Успенка. В вашем распоряжении будут: школа, детский сад, продовольственные магазины, банковское отделение Сбербанк, аптека, спортивный комплекс. Отличная экология Посёлок находится в стороне от автодорожных магистралей в непосредственной близости от водоёма и хвойного леса. Это обеспечивает комфортный микроклимат территории и кристально чистый воздух. Управляющая компания Которая создана в КП отвечает за охрану поселка, уборку дорог, вывоз мусора и освещение. Делает все для комфортного проживания в поселке. Звони!
3 недели назад
7 мар, 11:33
Платное
1 700 000 ₽
Продам участок в живописном месте города под хороший или красивый дом, возможно с баней! Рядом речка "Кармак", смешанный лес, дороги, луга, и просто живописные места! Отличный вариант для жизни за городом, дорога от города Тюмень расположена по московскому тракту, две полосы в одну и две полосы в другую стороны! КП "Малиновка" бурно развивается и прирастает домами и благоустройством территорий! Отличное место для отдыха!
3 недели назад
7 мар, 11:33
Платное