Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Марусяк
Документы агента проверены
О себе
*Paбoтaю бeз кoмиccии, пo цeнaм зacтpoйщикa *Paccкaжу o пpeимyщecтвax и нeдocтaткax oбъeктa *Opгaнизyю пpocмoтp в yдoбнoe для вас вpeмя *Помощь в оформлении ипотеки *Дистанционное оформление сделок *Юридическое сопровождение сделки с момента заявки, и до завер...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Тюменская область
Агентство
ЛИДЕР
Контакты
+7 909 182-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:68291029

Наташа отличный специалист в своём деле. Мне очень сильно помогла. Риэлторов обычно все не любят, я в том числе. Но всегда есть исключения! Сам всегда обращусь в первую очередь и буду рекомендовать другим.

ID:64278413

Выражаю огромную благодарность Наталье за отличную работу! Очень приятно иметь дело с человеком который имеет очень высокий профессиональный уровень , а так же обладает хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!

ID:52552404

Полностью согласна Наталья мастер своего дела и очень хороший и надёжный человек!

ID:62834569

Наталья очень надежно и грамотно провела мою сделку, я чувствовала полностью поддержку и сопровождение во всех вопросах , их у пеня не оставалось! Отличный специалист в своей сфере !

ID:63858890

С Натальей работаю не первый год, аж с 2016 , продавала свою квартиру, потом мамину , после приобретала в Звездном, Наташа подошла к нам по человечески, все рассказала, посоветовала , риэлтор от Бога. Отзывчивая, коммуникабельная, ей можно доверять..!!

ID:45001642

С Натальей работаю уже не первый год, три сделки прошли на ура (проконсультировала, помогла в выборе объектов, сопровождала все от просмотра объекта и оформления ипотеки до получения ключей). Друзьям рекомендовала только ее, все остались очень довольны. Всегда на высоком профессиональном уровне, без проблем и точно в срок. И самое главное- она очень порядочный человек, который всегда честен с клиентом, не скрывает ни минусов , ни плюсов в некоторых объектах, так что можно не переживать за купленную Недвижимость и чистоту сделки. В следующем году снова к Наталье за квартирой для сына)))

Каримов Марат

Специалист, который полностью изменил отношение к профессии риэлтора. Осведомленность во всех смежных областях, абсолютное понимание всех процессов и полное взаимодействие со всеми необходимыми гос органами. Экономия времени и нервов на 5+. Крайне рекомендую, особенно для для клиентов с регионов.

ID:63600185

С Натальей мы удачно и без проблем оформили три сделки. Документы всегда были оформлены заранее, организация посещения банков, государственных органов на высшем уровне! Благодаря профессионализму Натальи очень рационально используется время. Умеет выстраивать общение с людьми любого возраста и с молодежью и со старшим поколением. Всегда внимательна и вежлива в общении. Отвечает на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую работать с Натальей.

ID:52552404

Обратилась за помощью к Наталье по поводу покупки квартиры, очень рада, что именно к такому специалисту обратилась я. Отзывчивая, коммуникабельная, знающяя свое дело идущая на помощь в вопросах покупки жилья. Хочу сказать Наталья огромное спасибо вам от нашей семьи за вашу работу и человечность. Побольше таких специалистов желаю всем компаниям.

Активность на Циан
Советы3
как купить квартиру в ипотеку из другого города?как происходит покупка, если покупатель проживает в другом регионе рф, филиала банка циан нет тут

Ипотеку лучше рассматривать в том городе, где планируете приобретать недвижимость. Ипотеку можно оформить дистанционно. и подобрать вариант Квартир, тоже. По приезду, для оформления вам понадобится минимум времени. Только на оформление.