Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Лабецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на Cian, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось. Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Самарская область
Агентство
Лабецкий Недвижимость
Контакты
+7 921 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.890173410404624881 отзыв
ID:115548792

В начале марта обратилась в агентство и квартиру удалось продать за неделю!! Большое спасибо Алине Агуреевой, грамотный специалист, сама сделала красивые фото квартиры, объявления были размещены на всех возможных площадках,благодаря ей удалось так быстро найти покупателей и выйти на сделку! До агентства "Лабецкий Недвижимость" был неудачный опыт с двумя известными агентствами ,которые год не могли продать мою квартиру! Отдельное спасибо юристу Зарине Милосердовой, сопровождала на всех этапах,по всем вопросам подробно консультировала. Мы остались очень довольны работой агентства!! Будем советовать вас всем знакомым)!

ID:71101709

Безумно благодарна за продажу квартиры, меня сопровождали на всех лапах сделки, объяснили все тонкости продажи квартиры. Я продавала квартиру больше 9 месяцев, когда начала сотрудничество с Лабецкий недвижимость, квартира продалась за пару месяцев. Хочу отдельно поблагодарить брокера Дмитрия и юриста Сергея, спасибо!

ID:85567645

Спасибо! Работаю с Гасымом Оруджовым не первый раз, но отзыв пишу первый раз. Это самый крутой агент, на мой взгляд. С кем бы я не поговорил из своих знакомых - когда я рассказываю что делал Гасым - все сходятся во мнении: "Вау! Почему мой агент был не такой крутой?". Также хочу отметить Виталия Евстигнеева. Очень грамотный, вежливый, деликатный, уверенный юрист с вниманием к деталям. На сделке с 2мя другими другими агентами все однозначно слушали что говорил Виталий и практически всегда делали так, как он говорит. Ребята работают в первую очередь в интересах клиента. Всегда на связи. Отвечают на самые даже глупые вопросы. Торгуются просто шикарно. Во второй раз уменьшение стоимости было больше, чем цена комиссии (ну или это мне так везёт). В общем, очень рад, что работал с вами, спасибо! Олег Слепцов

С. Инна

Хочу выразить благодарность за оперативную, а главное комфортную и приятную продажу квартиры! Нашим менеджером по продаже был Александр Гнесюк, юрист, сопровождающий сделку - Анастасия Жучкова. Ребята отлично сработали. Александр к каждому потенциальному покупателю нашел подход, и по итогу нашелся новый счастливый обладатель нашей милой уютной студии меньше чем за месяц. Услышать заветное: "Я покупаю", не значит еще конец истории :) Дальше я получила огромный список документов и условий, что надо сделать для продажи. Александр и Настя не бросили меня и тут. Благодаря их помощи и советам я успела за 1 день собрать все документы. И еще через пару дней уже сидели с покупателем в банке и подписывали договор купли-продажи. Оперативно, профессионально, главное терпеливо! Спасибо!

Кольцов Олег

Благодарю риэлторов Дмитрия и Марию за их работу!,Хочется отметить их профессионализм и ответственный подход к работе! Спасибо!

ID:47396058

Хочу поблагодарить Александра Крутикова и Анастасию Жучкову за помощь в проведении сделки на покупку квартиры! Очень приятные ребята, максимально дружелюбные и помогающие ! Отдельно отмечу профессионализм Александра как риэлтора, благодаря его быстрой реакции и уверенной аргументации, мы решили, несмотря на определенные критерии, приехать на просмотр квартиры , и как следствие убедиться в том, что объект действительно хороший! Буду уверенно рекомендовать ваше агентство своим знакомым )

ID:102886718

Благодарю сотрудников компании за оперативное решение вопроса с недвижимостью - замечательное, редкое по внимательности отношение к клиентам, пунктуальность, желание помочь, четкие ответы на все вопросы, помощь юриста буквально на каждом шагу! Успехов и процветания хочется пожелать Марине, Вадиму, Глебу, а также руководителю Никите Лабецкому!

Васк Светлана

Благодарю за качественную работу агента Алину Агурееву и юриста Зарину Милосердову, и в целом работа компании изменила мое отношение к агентствам недвижимости. Продолжайте в том же духе! Спасибо, невероятный сервис и отношение.

ID:114790532

Недавно я оставляла свой отзыв об эксперте по недвижимости и юристе агентства недвижимости "Лабецкий недвижимость", которые помогли мне продать квартиру и совершить сделку в лучшем виде! Но на этом моё сотрудничество с агентством не закончилось, т. к. я ещё подбирала квартиру для покупки. Цель была-жильё в строящемся доме. А в этом мне помогала специалист по новостройкам Ольга Гайворонская. Подбирать ЖК для покупки квартиры начали ещё на этапе продажи. Ольга подробно и доступно рассказала обо всех заинтересовавших нас застройщиках, комплексах и районах в которых будет строительство, вместе с ипотечным специалистом Светланой Григорьевой рассказали об ипотечных программах и мы смогли подбрать наиболее выгодный для нас вариант. А для меня, как для человека, который впервые с этим столкнулся, это бесценно! Общаться было очень приятно и комфортно! Ольга всегда была на связи, на все мои вопросы были чёткие ответы, а все моменты с бронированием, оформлением и заключением договоров прошли отлично! По оформлению покупки квартиры с нами работал юрист Алексей Шелепенков, чему я была рада, т. к. он также сопровождал сделку по продаже моей квартиры! Так что всё прошло, как и в прошлый раз на высшем уровне! Спасибо вам огромное за вашу помощь, внимательное отношение, советы и приятное общение! Сотрудничество с вашим агентством - это про профессионализм, полное доверие, чуткое отношение к клиентам и максимальный комфорт! Спасибо ещё раз! Однозначно буду рекомендовать ваше агентство! А то и сама ещё обращусь 😁

ID:115385594

Очень довольны работой агента Виолетты и профессионализмом юриста Сергея. Рады были сотрудничать именно с этим агентством. Будем рекомендовать!

Ещё 871 отзыв

Вакансии специалиста

Юрист по сопровождению сделок

Зарплата
От 50 000 до 220 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 3 вакансии