Про бизнес-центр

Бизнес-центр «На Республики» располагается в Центральном районе Тюмени, в Историческом микрорайоне, на улице Республики, рядом с улицами Северная, Ленина, поблизости с площадью Единства и Согласия, недалеко от Центральной площади.
Это бизнес-центр класса В, размещающийся в 12-этажном здании площадью 4000 кв. метров, построенном в 1990 году. В бизнес-центре есть все необходимые централизованные коммуникации, работает круглосуточная охрана, есть внутреннее и внешнее видеонаблюдение, функционируют грузовые и пассажирские лифты, система пожарной сигнализации. В здании один общий вход с улицы. На прилегающей территории находится парковка.
Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные офисы с интернетом и телефонией, без мебели, площадью до 20 кв. метров, до 40 кв. метров и до 60 кв. метров. Есть возможность получать уведомления о снятии и постановке офисов на охрану по e-mail. Уборка офисов осуществляется два раза в неделю.
Одна из главных особенностей бизнес-центра «На Республики» - наличие двух конференц-залов, в которых можно проводить семинары, конференции, презентации и другие мероприятия. Один конференц-зал рассчитан на 56 человек, другой - на 40.
На первом этаже здания располагаются офис «СКБ-Банка» и ювелирный магазин «Адамас». В цокольной части работают фотосалон, ателье, салон красоты и другие сервисные службы предприятия услуг. В холле первого этажа есть буфет и небольшое кафе.
Рядом с бизнес-центром «На Республики» располагаются филиал банка «Ренессанс Кредит», кофейня сети «Шоколадница», ресторан Pizza Mia, пекарня «ПироГами», кафе «Счастье», ЦУМ, супермаркеты «Красный яр», «Магнит», «Пятерочка», торговый центр «Гудвин» с гипермаркетом «Карусель», торговые центры «Центральный», «Вояж», «Калинка», «Рентал», Центральный рынок, спорткомплексы «Динамо», «Центральный», сквер Нефтяников, сквер им. Немцова, сквер Сибирский, сквер Николая Машарова.
Поблизости также находятся Тюменский цирк, музеи, театры и правительственные учреждения.
Условия аренды офисных помещений в бизнес-центре «На Республики» обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включены НДС и коммунальные платежи. Минимальный срок аренды составляет 11 месяцев.

Класс
B
Общая площадь
4 000 м²
Год постройки
1990
Этажность
12 этажей
Парковка
Арендная ставка
27 705 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • буфет
  • конференц-зал
  • фотосалон
  • банкомат
  • ателье одежды
  • кафе

Предложения