Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КИПРА

3 марта 2023 1 290
2023-03-09T08:01:46.964431+00:00
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КИПРА

Инвестиции в недвижимость - это один из самых надежных способов сохранения и увеличения капитала. Кипр - это прекрасный выбор для инвесторов. Сейчас – лучшее время для приобретения недвижимости на Кипре, так как рынок находится в стадии роста, что означает, что цены на недвижимость продолжат расти.


Недвижимость на Кипре является одним из самых выгодных вариантов для инвестиций. Также несмотря на мировую обстановку по-прежнему остается возможность оформления ипотеки.


Получение ПМЖ на Кипре при покупке недвижимости - это инвестиция в будущее вашей семьи, что дает возможность обеспечить свою семью райским местом жительства с качественной медицинской помощью и образованием, доступом к бизнесу и инвестициям, налоговыми преимуществами для бизнеса, где коорпоративный налог составялет всего - 12.5%, на дивиденды - 0%.


Для получения постоянного места жительства на Кипре достаточно приобрести недвижимость на сумму от 300 тысяч евро. При этом, стоимость недвижимости на острове сравнительно низкая по отношению к другим европейским странам.


Покупка недвижимости на Кипре открывает доступ к ускоренному получению постоянного вида на жительство.


Существует 2 типа постоянного места жительства Кипра за покупку недвижимости: категория 6,2 (ускоренная процедура) и категория "F" (длительная процедура).

#агенство недвижимости
агенство недвижимости
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru