4 года 4 месяца на ЦИАН
Этажи Ялуторовск
Опыт работы: с 2000 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Этажи» – агентство недвижимости в Ялуторовске, где каждого клиента ждет внимание, забота и индивидуальный подход в вопросах риелторских услуг. Если вы хотите купить недвижимость в Ялуторовске от застройщика, снять жилье или продать дом – обращайтесь! Мы сохраним ваше время, силы и сэкономим средства при совершении сделки.

В чем преимущества покупки и продажи недвижимости в Ялуторовске с «Этажами»?

• Полный цикл для сделок с недвижимостью в одном офисе.

Мы проводим сделки со всеми видами недвижимости от вторичной до коммерческой. В офисе компании вы подберете подходящую квартиру, оформите ипотеку со скидкой до 1% годовых и даже зарегистрируете сделку в МФЦ.

• Квалифицированные специалисты.

Все сотрудники агентства прошли обучение профессии и постоянно улучшают свои навыки на тренингах внутри компании, экскурсиях на строящиеся дома в Ялуторовске и консультациях с юристами и другими риэлторами.

• Гарантия безопасности сделки.

Мы дорожим репутацией, поэтому действуем по договору, где прописаны права и обязанности сторон. Мы проверяем юридическую чистоту каждой сделки и выдаём сертификат безопасности сделки при покупке, который защищает клиента от потери прав собственности на квартиру.

• Скидки и подарки от компании.

Агентство недвижимости «Этажи» работает на рынке более 20 лет. За это время мы стали партнёрами крупнейших банков и застройщиков. Поэтому наши клиенты получают максимальные скидки на ипотеку и покупку квартиры в новостройке. Для продавцов квартир мы предоставляем бесплатные сервисы по профессиональному фотографированию квартиры и рекламе объекта для более быстрой продажи. И всем нашим клиентам мы дарим сертификаты программы Этажи Бонус, где предоставляем скидки в магазины товаров для дома и ремонта.

Найди свой дом на yalutorovsk.etagi.com

Телефон:
+7 922 480-94...
Показать телефон
+7 922 480-94-99
+7 922 472-96...
Показать телефон
+7 922 472-96-52
+7 963 068-52...
Показать телефон
+7 963 068-52-00
Ещё 1 телефон
Сайт:
yalutorovsk.etagi.com
Регион работы:
Тюменская область