3 года 7 месяцев на ЦИАН
КРИСТАЛЛ
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Кристалл» — одно из самых надежных агентств недвижимости Тюмени, где каждого клиента ждет забота, внимание и индивидуальный подход в вопросах оказания риэлторских услуг. Полный спектр услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Компания «Кристалл» работает с 2015 года и специализируется на продаже и покупке первичного и вторичного жилья, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. В штате компании работают опытные и обученные сотрудники, которых наши клиенты советуют своим знакомым, друзьям и близким. Специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки во всех банках города, юридическом сопровождении сделок и покупке жилья при помощи субсидий.

Если вы хотите купить недвижимость в Тюмени от застройщика, приобрести или продать жилье – обращайтесь к нам! Мы сделаем все, чтобы сделка прошла с наименьшими затратами сил, времени и средств.

Телефон:
+7 922 078-31...
Показать телефон
+7 922 078-31-93
Сайт:
ndv-kristall.ru/
Регион работы:
Тюменская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 8
485 000 руб.
Участок
ДНП
10 сот.
+7 982 982-32...
Показать телефон
КРИСТАЛЛ
Для любителей тишины и единения с природой предлагаем тупиковый участок у леса.Подходит для постоянного проживания, соседи живут круглый год. Электричество и газ находятся возле участка на улице. Рядом лес, карьер для купания с песчаным дном и чистейшей водой, озёра Сундукуль и Штакуль. Заезд до участка хороший , улица тихая, широкий удобный проезд для машины. Звоните!
КРИСТАЛЛ, +7 982 982-32-79 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё