2 года 8 месяцев на ЦИАН
Тюмень Недвижимость
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Добро пожаловать в агентство недвижимости "Тюмень Недвижимость"!

Мы - профессиональное агентство недвижимости, специализирующееся исключительно на продаже и покупке объектов недвижимости. Наша цель - помочь вам сделать успешную сделку и обеспечить вас высококачественным сервисом на каждом этапе процесса.

Что делает нас особенными? Наша команда состоит из опытных риэлторов и специалистов по недвижимости, которые обладают глубокими знаниями рынка и местной ситуации. Мы тщательно отбираем объекты недвижимости, чтобы предложить вам только лучшие варианты, соответствующие вашим потребностям и предпочтениям.

Мы понимаем, что покупка или продажа недвижимости - это важное решение, и мы готовы предоставить вам профессиональную поддержку и консультации на каждом этапе процесса. Мы обеспечиваем прозрачность и надежность во всех наших сделках, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе.

С нами вы получите:
- Индивидуальный подход: Мы слушаем ваши потребности и предпочтения, чтобы найти идеальный объект недвижимости для вас.
- Профессиональное консультирование: Наши риэлторы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить вам полную информацию о каждом объекте.
- Поддержка на каждом этапе: Мы сопровождаем вас от начала до конца процесса сделки, обеспечивая гладкое и безопасное завершение.

Телефон:
+7 922 044-18...
Показать телефон
+7 922 044-18-55
Сайт:
vk.com/tumdvizh72
Регион работы:
Тюменская область