Про деловой центр

Деловой центр в Калининском районе Тюмени.
Деловой центр «На Чернышевского» расположен в пятнадцати минутах ходьбы от улицы Ленина и в двадцати минутах – от железнодорожного вокзала. Дорога на автомобиле до центра Тюмени занимает пять минут, до аэропорта «Рощино» – двадцать минут. Близость магистральных улиц (Ленина, Луначарского, Ямской) и Объездной дороги облегчает построение маршрутов в любую часть города. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка муниципального транспорта (автобусов, маршрутных такси).
Кирпичное здание площадью 2 480 кв. м было введено в эксплуатацию в 2011 году. Деловой центр вошел в состав современного жилого квартала «На Полевой», который построила в 2005-2013 годах компания «Тюменгазстрой». Коммерческие помещения расположены на пяти уровнях: цокольном, трех наземных и мансардном. В деловом центре действует пропускная система, организовано видеонаблюдение. На первом этаже предусмотрено помещение для охранной службы. Здание обеспечено городскими инженерными и телекоммуникационными сетями, оборудовано пожарной сигнализацией. Прилегающая территория благоустроена, посажены газоны, сделаны асфальтированные проезды. За шлагбаумом находится парковка на 26 автомобилей, есть гостевые автостоянки со свободными местами в рабочие дни.
В БЦ «На Чернышевского» можно снять офис или помещение свободного назначения. Планировка коридорно-кабинетная, на типовом этаже по обеим сторонам коридора расположено по 6-7 офисов. Площадь каждого этажа – около 500 метров. Высота потолков в цокольном этаже – 2,7 м, на 1-3 этажах – 3,1 м, в мансарде – 2,98 м.
В соседних зданиях работают продуктовые магазины, кафе, салон красоты, отделение банка. В двухстах метрах от офисного центра расположена автозаправка, в десяти минутах ходьбы – Ледовый дворец хоккейного клуба «Рубин».
Арендные ставки состоят из двух частей: постоянной и переменной (оплата по счетчикам электричества, воды и отопления). Дополнительно также оплачиваются телекоммуникационные услуги.

Общая площадь
2 479,9 м²
Год постройки
2003
Этажность
4 этажа
Парковка
26 мест
Арендная ставка
6 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 26 мест

Предложения