Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дунина-Горкавича, 6

Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 1-комн., 2/6 этаж
6,5 млн ₽
152 582 ₽/м²

2 дня
9 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
41,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
143 884 ₽/м²

8 дней
21 апр 2026
8 дней на Циан
28 апр 2026
50,5 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
148 514 ₽/м²

60 дней
16 фев 2026
60 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТРЕЛА"
Россия, Ханты-Мансийск, улица Дунина-Горкавича, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федоров Алексей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дунина-Горкавича, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Дунина-Горкавича, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дунина-Горкавича, 6 перейдите на подходящий раздел: