Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 52А

Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,0 млн ₽
98 792 ₽/м²

23 дня
20 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
136 446 ₽/м²

39 дней
19 мар 2026
39 дней на Циан
12 мая 2026
44,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
105 855 ₽/м²

122 дня
6 мая 2025
122 дня на Циан
4 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ"
Россия, Ханты-Мансийск, улица Доронина, 26
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Баринов Андрей Геннадьевич