Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пролетарская улица, 38

Курганская область, Курган

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,8 млн ₽
59 322 ₽/м²

16 дней
29 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
58,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,1 млн ₽
87 779 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
30,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
91 503 ₽/м²

31 день
15 янв 2026
31 день на Циан
14 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПАРТНЁРЪ"
Россия, Курган, улица Куйбышева, 36
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПОДДУБНЫЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пролетарская улица, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Пролетарская улица, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пролетарская улица, 38 перейдите на подходящий раздел: