Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Орлова, 46

Курганская область, Курган

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
69 306 ₽/м²

21 день
23 апр 2026
21 день на Циан
Активно
61 м², 3-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
69 672 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
50,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,5 млн ₽
49 504 ₽/м²

62 дня
9 мар 2026
62 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖУ"
Россия, Курган, улица Куйбышева, 76
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Епрынцев Павел Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Орлова, 46:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Орлова, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Орлова, 46 перейдите на подходящий раздел: