Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Майорова, 36

Омская область, Омский район муниципальный округ, с. Лузино

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88,7 м², 4-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
67 643 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
68,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
65 406 ₽/м²

99 дней
26 дек 2025
99 дней на Циан
3 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Лузинское ЖКХ"
Россия, Омская область, Омский район, село Лузино, улица Майорова, 8А
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-16:12
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баландин Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Майорова, 36:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Майорова, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 88,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Майорова, 36 перейдите на подходящий раздел: