Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 9 Мая, 7

Тюменская область, Тюмень, 6-й мкр

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,9 м², 3-комн., 5/10 этаж
8,2 млн ₽
88 159 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
113,3 м², 4-комн., 8/10 этаж
11,0 млн ₽
96 999 ₽/м²

32 дня
16 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
110,5 м², 4-комн., 8/10 этаж
11,0 млн ₽
99 457 ₽/м²

33 дня
30 мар 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ФИНИСТ"
Россия, Тюмень, Ямская улица, 88
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухарченко Юрий Аркадьевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд 9 Мая, 7:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Рядом с домом по адресу проезд 9 Мая, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд 9 Мая, 7 перейдите на подходящий раздел: