Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александра Пушкина, 5

Тюменская область, Тюмень, Антипино мкр

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Квартир

49

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 7/14 этаж
5,6 млн ₽
136 585 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
62 765 ₽/м²

29 дней
28 фев 2026
29 дней на Циан
28 мар 2026
38 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
60 526 ₽/м²

31 день
10 фев 2026
31 день на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК ПРОСПЕКТ"
Россия, Тюмень, микрорайон Антипино, Беловежская улица, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Битюкова Елена Викторовна