Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Интернациональная улица, 35

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,1 м², 3-комн., 8/9 этаж
7,8 млн ₽
118 003 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
65,8 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,4 млн ₽
113 191 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 6/9 этаж
4,8 млн ₽
146 084 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СОДРУЖЕСТВО-М"
Россия, Тюмень, улица Максима Горького, 83, подъезд 4, этаж 8, кв. 174
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу Интернациональная улица, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Интернациональная улица, 35 перейдите на подходящий раздел: