Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Карская улица, 13

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², студия, 2/5 этаж
3,7 млн ₽
118 589 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
106 619 ₽/м²

63 дня
22 фев 2026
63 дня на Циан
30 апр 2026
31,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
115 384 ₽/м²

10 дней
13 авг 2024
10 дней на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УК "СЕВЕР"
Россия, Тюмень, Холодильная улица, 83
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фадеев Анатолий Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Карская улица, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-511
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Карская улица, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Карская улица, 13 перейдите на подходящий раздел: