Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комбинатская улица, 54к2

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,2 м², студия, 8/16 этаж
4,5 млн ₽
185 950 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45,2 м², 1-комн., 16/16 этаж
7,2 млн ₽
159 292 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
46,3 м², 1-комн., 16/16 этаж
7,2 млн ₽
154 427 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВЕРШИНА КОМФОРТА"
Россия, Тюмень, Полевая улица, 9
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликов Дмитрий Валентинович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комбинатская улица, 54к2:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Комбинатская улица, 54к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комбинатская улица, 54к2 перейдите на подходящий раздел: