Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малая Боровская улица, 38/5

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
8,2 млн ₽
121 661 ₽/м²

33 дня
16 мар 2026
33 дня на Циан
Активно
35,1 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
106 837 ₽/м²

12 дней
8 мар 2026
12 дней на Циан
19 мар 2026
67,5 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
88 740 ₽/м²

89 дней
12 янв 2026
89 дней на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ООО ОК "ЛИДЕР"
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
куценко олег владимирович