Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Одесская улица, 44к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2009

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,1 м², 2-комн., 9/15 этаж
12,0 млн ₽
130 293 ₽/м²

13 дней
5 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
126 м², 3-комн., 9/15 этаж
13,3 млн ₽
105 555 ₽/м²

35 дней
13 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
154 м², 4-комн., 14/15 этаж
19,4 млн ₽
126 103 ₽/м²

32 дня
5 апр 2026
32 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ТЭСК"
Россия, Тюмень, Вокзальная улица, 1/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Одесская улица, 44к1:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Рядом с домом по адресу Одесская улица, 44к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Одесская улица, 44к1 перейдите на подходящий раздел: