Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Олимпийская улица, 37

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1998

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 3/9 этаж
5,0 млн ₽
110 888 ₽/м²

4 дня
11 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
110,5 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
71 493 ₽/м²

30 дней
27 янв 2026
30 дней на Циан
25 фев 2026
110,5 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
78 461 ₽/м²

31 день
15 окт 2025
31 день на Циан
14 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ГАРМОНИЯ"
Россия, Тюмень, Народная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дубровина Валентина Ивановна
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Олимпийская улица, 37:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Олимпийская улица, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Олимпийская улица, 37 перейдите на подходящий раздел: