Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Олимпийская улица, 42

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1976

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,7 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,7 млн ₽
128 919 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
4,0 млн ₽
133 333 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
29,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
3,9 млн ₽
129 629 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПО СЖФ"
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 37
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литаева Ирина Витальевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Олимпийская улица, 42:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Олимпийская улица, 42 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Олимпийская улица, 42 перейдите на подходящий раздел: