Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 27

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,8 млн ₽
92 307 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
78 585 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
78 585 ₽/м²

30 дней
29 мар 2026
30 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЗАПАД"
Россия, Тюмень, Ямская улица, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:4013:28-17:00
Пт
08:00-12:4013:28-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Усов Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Полевая улица, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Полевая улица, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Полевая улица, 27 перейдите на подходящий раздел: