Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 27к2

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,4 м², 1-комн., 6/10 этаж
5,5 млн ₽
159 883 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
47,1 м², 2-комн., 8/10 этаж
6,6 млн ₽
140 127 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
34,4 м², 1-комн., 6/6 этаж
5,5 млн ₽
159 883 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ПИОНЕР 1"
Россия, Тюмень, Полевая улица, 27
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Долгопятов Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Полевая улица, 27к2:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Полевая улица, 27к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Полевая улица, 27к2 перейдите на подходящий раздел: