Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Профсоюзная улица, 56

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
118,7 м², 3-комн., 10/18 этаж
14,0 млн ₽
117 860 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
93,2 м², 3-комн., 6/18 этаж
15,8 млн ₽
169 527 ₽/м²

15 дней
1 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
104,1 м², 3-комн., 8/18 этаж
16,7 млн ₽
160 422 ₽/м²

21 день
25 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "2МЕН ГРУПП"
Россия, Тюмень, Комсомольская улица, 75
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КИСЕЛЁВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Профсоюзная улица, 56:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу Профсоюзная улица, 56 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 273 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Профсоюзная улица, 56 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2903467&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2903467&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat