Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Самарская улица, 20

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 1-комн., 4/9 этаж
13,0 млн ₽
232 142 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
95,6 м², 2-комн., 4/9 этаж
24,9 млн ₽
260 460 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
54,7 м², 2-комн., 8/9 этаж
12,0 млн ₽
219 195 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ТСН"АРИСТОКРАТ НА САМАРСКОЙ Д.20"
Россия, Тюмень, Самарская улица, 20, подъезд 3, этаж 6, кв. 113
Руководитель
Виноградов Александр Вячеславович