Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широтная улица, 108к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91 м², 3-комн., 5/9 этаж
8,0 млн ₽
87 901 ₽/м²

28 дней
20 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
90 000 ₽/м²

13 дней
16 апр 2026
13 дней на Циан
28 апр 2026
64,7 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
113 601 ₽/м²

30 дней
27 фев 2026
30 дней на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПРЕСТИЖ И К"
Россия, Тюмень, Широтная улица, 136
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кавкова Лариса Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широтная улица, 108к1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • Рядом с домом по адресу Широтная улица, 108к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широтная улица, 108к1 перейдите на подходящий раздел: