Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широтная улица, 108к5

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,2 м², 1-комн., 8/10 этаж
5,5 млн ₽
108 398 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
51,2 м², 1-комн., 8/10 этаж
6,3 млн ₽
124 023 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
35,2 м², 1-комн., 10/10 этаж
4,5 млн ₽
127 812 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "НАШ ГОРОД"
Россия, Тюмень, Широтная улица, 100к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Слепцова Светлана Владимировна
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широтная улица, 108к5:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Широтная улица, 108к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широтная улица, 108к5 перейдите на подходящий раздел: