Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широтная улица, 112к2

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
150 м², 4-комн., 8/9 этаж
17,9 млн ₽
119 333 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
61,1 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
121 931 ₽/м²

30 дней
5 апр 2026
30 дней на Циан
4 мая 2026
61,1 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
121 931 ₽/м²

60 дней
29 дек 2025
60 дней на Циан
21 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК ПО СЖФ"
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 37
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литаева Ирина Витальевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широтная улица, 112к2:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу Широтная улица, 112к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широтная улица, 112к2 перейдите на подходящий раздел: