Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широтная улица, 128а

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,1 м², 1-комн., 10/10 этаж
5,0 млн ₽
124 688 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/10 этаж
4,7 млн ₽
117 500 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
40,1 м², 1-комн., 10/10 этаж
5,2 млн ₽
129 675 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПРЕСТИЖ И К"
Россия, Тюмень, Широтная улица, 136
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кавкова Лариса Сергеевна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широтная улица, 128а:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Широтная улица, 128а в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широтная улица, 128а перейдите на подходящий раздел: