Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широтная улица, 192к1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

15

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,8 м², 2-комн., 5/14 этаж
7,7 млн ₽
115 269 ₽/м²

29 дней
17 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
62,6 м², 2-комн., 2/14 этаж
7,5 млн ₽
119 808 ₽/м²

107 дней
17 дек 2025
107 дней на Циан
Активно
66,1 м², 2-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
115 733 ₽/м²

30 дней
3 апр 2026
30 дней на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Русь"
Россия, Тюмень, улица Николая Семёнова
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Золотухина Екатерина Анатольевна
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Количество лифтов: 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широтная улица, 192к1:
  • Рядом с домом по адресу Широтная улица, 192к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широтная улица, 192к1 перейдите на подходящий раздел: