Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Малышева, 14

Тюменская область, Тюмень, Тарманы мкр

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
84 985 ₽/м²

49 дней
30 мар 2026
49 дней на Циан
17 мая 2026
65,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
90 076 ₽/м²

5 дней
30 апр 2026
5 дней на Циан
4 мая 2026
36,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
116 847 ₽/м²

30 дней
20 фев 2026
30 дней на Циан
21 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК МОНОЛИТ"
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 51
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нерсисян Вардан Арпиарович