Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 30 лет Победы, 79А

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

8

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 2/8 этаж
4,9 млн ₽
107 947 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
29,8 м², 1-комн., 8/8 этаж
3,2 млн ₽
107 382 ₽/м²

56 дней
23 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
29,9 м², 1-комн., 7/8 этаж
3,2 млн ₽
107 023 ₽/м²

95 дней
6 янв 2026
95 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УНИВЕРСАЛ"
Россия, Тюмень, микрорайон Восточный, улица Моторостроителей, 9/2А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 30 лет Победы, 79А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица 30 лет Победы, 79А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 30 лет Победы, 79А перейдите на подходящий раздел: