Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет Октября, 33

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
16,3 м², студия, 5/5 этаж
2,0 млн ₽
122 699 ₽/м²

58 дней
13 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
17,6 м², студия, 5/5 этаж
2,1 млн ₽
119 318 ₽/м²

136 дней
26 ноя 2025
136 дней на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
140 775 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "Альтернатива"
Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ускова Надежда Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет Октября, 33:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет Октября, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет Октября, 33 перейдите на подходящий раздел: