Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет Октября, 36а

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,2 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,5 млн ₽
117 801 ₽/м²

304 дня
23 июн 2025
304 дня на Циан
Активно
38,2 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
117 801 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
12 мая 2026
38,2 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
117 801 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "Альтернатива"
Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября, 36
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ускова Надежда Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет Октября, 36а:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет Октября, 36а в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет Октября, 36а перейдите на подходящий раздел: