Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет Октября, 75к2

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2020

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 10/18 этаж
5,5 млн ₽
142 307 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
39,4 м², 1-комн., 1/18 этаж
4,6 млн ₽
116 751 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 6/18 этаж
7,3 млн ₽
128 070 ₽/м²

14 дней
30 апр 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ГУК "СОДЕЙСТВИЕ"
Россия, Тюмень, улица Станислава Карнацевича, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коляда Светлана Ильинична
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет Октября, 75к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет Октября, 75к2 перейдите на подходящий раздел: