Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чернышевского, 2б

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
91,1 м², 3-комн., 8/14 этаж
10,0 млн ₽
109 769 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
109,3 м², 3-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
108 874 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
6 мая 2026
29,2 м², студия, 6/16 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
174 657 ₽/м²

61 день
15 янв 2026
61 день на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НА ПОЛЕВОЙ"
Россия, Тюмень, Пролетарская улица, 116
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соболева Жанна Александровна
  • 🔷 Этажность — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чернышевского, 2б:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Чернышевского, 2б в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 91,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 930 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чернышевского, 2б перейдите на подходящий раздел: