Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Червишевский Тракт, 82

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

1973

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 4-комн., 3/5 этаж
5,2 млн ₽
85 245 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
61 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
88 524 ₽/м²

30 дней
17 фев 2026
30 дней на Циан
18 мар 2026
61,4 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
79 804 ₽/м²

11 дней
12 дек 2025
11 дней на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЗАПАД"
Россия, Тюмень, Ямская улица, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:4013:28-17:00
Пт
08:00-12:4013:28-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Усов Александр Васильевич