Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 73к3

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,9 м², 3-комн., 6/15 этаж
7,9 млн ₽
113 018 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
147 471 ₽/м²

15 дней
9 апр 2026
15 дней на Циан
23 апр 2026
33,9 м², 1-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
156 342 ₽/м²

133 дня
26 июн 2025
133 дня на Циан
5 ноя 2025

Управляющая компания

ООО УК "Дружба"
Россия, Тюмень, улица Дружбы, 75
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мандзюк Сергей Павлович