Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Эльвиры Федоровой, 1

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², студия, 12/25 этаж
5,0 млн ₽
180 357 ₽/м²

2 дня
16 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
53,9 м², 2-комн., 11/25 этаж
7,8 млн ₽
144 712 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
28,8 м², студия, 12/25 этаж
5,2 млн ₽
180 555 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОРНЕЙ"
Россия, Тюмень, улица Федюнинского, 20к2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Игорь Иванович