Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фармана Салманова, 24

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,8 м², студия, 12/24 этаж
5,2 млн ₽
180 555 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
86,4 м², 3-комн., 7/24 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
185 185 ₽/м²

30 дней
31 мар 2026
30 дней на Циан
29 апр 2026
65 м², 2-комн., 18/24 этаж
Снято с публикации
10,6 млн ₽
163 076 ₽/м²

30 дней
27 мар 2026
30 дней на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ"
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сучков Евгений Владимирович
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 25
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фармана Салманова, 24:
  • Рядом с домом по адресу улица Фармана Салманова, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фармана Салманова, 24 перейдите на подходящий раздел: